Der Mensch Steht bei uns im Vordergrund

„Den Wert eines Unternehmens machen nicht die Geschäfte, nicht die Maschinen und auch nicht seine Bankkonten aus. Wertvoll an einem Unternehmen sind die Menschen, die dafür arbeiten, und der Geist, in dem sie es tun.“
Heinrich Nordhoff

Ihre Ansprechpartner

Andreas Kufer

Geschäftsführender Gesellschafter
Fon 08441 8951-19
Fax 08441 8951-50
Mobil 0174 3350064
­kufer@hechinger-gmbh.de

Max Hechinger

Geschäftsführer
Fon 08441 5043060
Fax 08441 8951-50
Mobil 0174 3350070
­mh@hechinger.online

Hechinger Bau

Peter Bayr

Technischer Leiter
Prokurist
Fon 08441 8951-14
Fax 08441 8951-50
Mobil 0174 3350069
­bayr@hechinger-gmbh.de

Stephan Dezelak

Niederlassungsleiter Ingolstadt
Prokurist
Fon 0841 220542-60
Fax 0841 220542-70
Mobil 0174 3350094
­dezelak@hechinger-gmbh.de

Mario Salvamoser

Kaufmännischer Leiter
Prokurist
Fon 08441 8951-11
Fax 08441 8951-49
salvamoser@hechinger-gmbh.de

Herbert Weingartner

Kalkulation
Einkauf
Fon 08441 8951-16
Fax 08441 8951-39
Mobil 0174 3350068
­weingartner@hechinger-gmbh.de

Christian Koberowsky

Kalkulator/Bauleiter
Fon 08441 8951-37
Fax 08441 8951-50
Mobil 0174 3350052
koberowsky@hechinger-gmbh.de

Georg Bauer

Stv. Leiter Hochbau
Bauleiter
Fon 08441 8951-18
Fax 08441 8951-50
Mobil 0174 3350066
­bauer@hechinger-gmbh.de

Wolfgang Huber

Stv. Niederlassungsleiter IN
Bauleiter
Fon 0841 220542-62
Fax 0841 220542-70
Mobil 0174 3081902
­huber@hechinger-gmbh.de

Martin Leidl

Bauleiter
Fon 08441 8951-32
Fax 08441 8951-50
Mobil 0174 3350059
­leidl@hechinger-gmbh.de

Martin Lohmeier

Bauleiter, Niederlassung IN
Fon 0841 220542-61
Fax 0841 220542-70
Mobil 0173 8869631
­lohmeier@hechinger-gmbh.de

Martin Neumeier

Bauleiter
Fon 08441 8951-17
Fax 08441 8951-50
Mobil 0174 3350067
­neumeier@hechinger-gmbh.de

Michael Wolf

Bauleiter
Fon 08441 8951-31
Fax 08441 8951-39
Mobil 0174 3350063
­wolf@hechinger-gmbh.de

Kevin Kellerer

Bauleiter
Fon 08441 8951-35
Fax 08441 8951-50
Mobil 0174 3350055
­kellerer@hechinger-gmbh.de

Hechinger Entsorgung

Wilhelm Stocker

Betriebsleiter
Fon 08441 8951-82
Fax 08441 8951-99
stocker@hechinger-gmbh.de

Josef Hammerl

Fuhrparkleiter / Tiefbau Bauleiter
Fon 08441 8951-83
Fax 08441 8951-99
Mobil 0174 3350017
hammerl@hechinger-gmbh.de